Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Horn (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Horn (android)

06 Апр 2016 64
<b>Horn (android)</b> скачать бесплатно

Для тех, кто просто без ума от увлекательных приключений с опасными элементами и магическими ритуалами, советуем скачать игру Horn (android), где вы сможете полностью погрузиться в атмосферу эпического мира.

Horn (android)

Это игровое приложение относится к категории РГП, где присутствует отличная трехмерная графика и захватывающий сюжет. Итак, главное действующее лицо по имени Horn – кузнец, однако не сильным спросом пользуется его умение в народе, в период, когда человечеству угрожает серьезная опасность.

Horn (android)

Угроза представляет собой толпу людей, которые лишены собственного сознания из-за магического заклинания злостного врага. Вот нашему герою и предстоит обезопасить население, а тем, кто поневоле стал вражеским подчиненным, вернуть первозданное сознание.

Horn (android)

В игре Horn (android) вас ждет ожесточенная битва и даже не одна, поэтому вы всегда должны быть во всеоружии. Путь вашего персонажа будет складывать от неизвестного бродяги, до настоящего героя.



Системные параметры: Android 3,2 и далее и исключительно Tegra 2/3
Категория: RPG
Год релиза: 2012
Версия: 0.9.3
Языковое оснащение: английский
Масштаб: 8,95 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 876 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Horn (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Horn (android):

Всего комментариев: 0
avatar