Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Counter strike (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Counter strike (android)

08 Май 2016 75
<b>Counter strike (android)</b> скачать бесплатно

Поклонники Counter Strike, признайтесь, вы уже не раз мечтали о том, чтобы скачать эту игру на телефон или планшет. Да? Тогда ваши мечты сбылись! Представляем вам Counter strike (android).


Только включив приложение, вы моментально увидите знакомое оружие, карты, места. Все то, что было в оригинальной игре. Основное – это комфортное техуправление, которое не доставит вам неудобств на сенсорном экране.


При всем этом предусмотрен так же многопользовательский режим для игры по сети. Вы имеете возможность бегать по привычным местам, а можете выбирать абсолютно новые локации.

Загружайте Counter strike (android) и готовьте оружие к бою!



Форма: многопользовательский шутер
Датировка: 2012
Издание: 1.90b
Язык: английский (ENG)
Объём: 24.25 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 803 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Counter strike (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Counter strike (android):

Всего комментариев: 0
avatar