Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Deus Ex: The Fall (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Deus Ex: The Fall (android)

11 Мар 2016 72
<b>Deus Ex: The Fall (android)</b> скачать бесплатно

Знаменитая игровая серия Deus Ex пополнилась новой частью, разработанной для телефонов и планшетных компьютеров, под названием Deus Ex: The Fall (android). Жанровая принадлежность игрового приложения – RPG шутер.

Deus Ex: The Fall (android)

Сюжетная линия основывается на периоде окончания 2020-х годов. Бум технического и научного развития оказали существенное влияние на общество, а точнее на его кибернетизацию. Почти каждый житель планеты приобрел возможность усилить свои способности в несколько раз, вживляя в свое тело имплантаты.

Deus Ex: The Fall (android)

Но, ничего не бывает безвозмездным в этом мире, поэтому люди оказались в самой настоящей зависимости в приеме транквилизаторов, иначе произойдет отторжение внедренных механизмов и неминуемая гибель. Вот вам и нужно стать знаменитым Беном Саксон, для выполнения нескольких заданий (разузнать информацию, действительно ли обществу с чужеродными механизмами угрожает опасность). И отыскать обидчиков, когда-то подставивших главного персонажа.

Deus Ex: The Fall (android)

Deus Ex: The Fall (android)

В игре Deus Ex: The Fall (android) вы сможете развивать своего героя, постоянно совершенствуя его тело и способности. Разработчиками представлено немало возможностей (невидимка, ускоренное движение, усиленное зрение, а также нереальные физические способности). Задайте жару обидчикам!



Системные требования: Android 3.2 и более новые версии
Формат игры: ролевая / шутер
Время выхода: 2013 год
Версия: 0.0.22 mod (бесконечные кредиты, опыт, патроны)
Языковая поддержка: English
Объем игры: 26,7 Мегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1092 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Deus Ex: The Fall (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Deus Ex: The Fall (android):

Всего комментариев: 0
avatar