Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Crashlands (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Crashlands (android)

08 Фев 2016 90
<b>Crashlands (android)</b> скачать бесплатно

Игроманы! Давно пришла пора уже вовсю осваивать игровой загадку разработчиков в Crashlands (android), представляющем собой так уже популярный формат: песочница+actions. Самый настояйщий мотиватор выживания.

Crashlands (android)

Вся суть игры состоит в крушении космического корабля на неизведанной планете. Пассажиру корабля покинуть свое новое местоположение не предоставляется ни малейшей возможности, а, следовательно, ему ничего не остается как только думать как выживать и обживаться в новый непривычных условиях. Игроку предстоит довольно сложный путь, от самого тяжелого выживания с минимальным питанием и всеми человеческими благами до самого цивилизованного этапа с частным жильем и хозяйством. Конечно, большее всего внимания уделяется созданию вещей, добыванию ресурсов.

Crashlands (android)

Вокруг вас постоянно угрозы и опасности, и по первой у вас нет другого выхода, только как постоянно убегать и прятаться, ну а позже – вы уже создадите себе оружие, а значит сможете бороться с врагами. Создайте частную усадьбу, разведите хозяйство.

Crashlands (android)

Crashlands (android)

Скачивайте игру Crashlands (android) не раздумывая на свой телефон или планшет, и вы не только будете приятно удивлены задумкой игры, но и пользовательским интерфейсом, который действительно простой и понятный на уровне интуиции.



Операционнка: Android
Тип игры: ролевая / песочница
Время появления: 2016 год
Версия: 1.0.13
Язык локализации: ENG
Размер приложения: 57 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1051 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Crashlands (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Crashlands (android):

Всего комментариев: 0
avatar