Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Crazytalk Animator 2.1.1624.1 Pipeline & Bonus Pack и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Crazytalk Animator 2.1.1624.1 Pipeline & Bonus Pack

29 Апр 2014 130
<b>Crazytalk Animator 2.1.1624.1 Pipeline & Bonus Pack</b> скачать бесплатно CrazyTalk Animator 2 — удобный, простой в освоении, но достаточно мощный инструмент для создания анимационного видео в режиме реального времени. Программа будет полезна как опытным аниматорам, так и начинающим — всем кому интересен мир творчества. С ее помощью можно создавать у персонажей любые эмоции, движение, речь, звуковое сопровождение и многое другое. CrazyTalk Animator 2 — это следующий шаг в домашней анимации от фирмы Reallusion.
Если CrazyTalk позволял делать анимацию мимики лица простыми способами, то Reallusion CrazyTalk Animator уже делает анимацию сцены и персонажей, причем, опять таки простыми способами.

CrazyTalk Animator 2 — мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных.Теперь вы можете анимировать не только отдельные части фотографии но и движение обьекта в целом.

CrazyTalk Animator делает анимацию сцены и персонажей и сосредоточен на создании полноценной мультипликации с актерами, опорами, сценами, камерой и временной линией для точной мультипликации. В результате вы создаёте у персонажей полные характеры с движениями всего тела и "говорящей головой".

Компания ReallusionInc – это лидер среди разработчиков инструментов 3D-анимации для профессионалов, студентов и начинающих пользователей. Программное обеспечение Reallusion предоставляет пользователям все средства, необходимые для трансформации плоских изображений в объемные, для анимирования статических фотографий, добавления эмоций, звукового сопровождения, синхронизации речи с движением губ. Применяемая Reallusion технология морфинга является незаменимой для создания 3D-фильмов в режиме реального времени и завершающего этапа визуализации.

Advanced Features in Pipeline Edition:
• Create custom multi-dimension characters from scratch
• Design characters and props compatible with 12 render styles
• Design Templates and White Papers
• Import any 3D motion via iMotion format
• Connect with any 3D motion source

Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8
Страница программы : reallusion.com
Язык интерфейса : english
Лекарство : activator
Размер : 660 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1086 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Crazytalk Animator 2.1.1624.1 Pipeline & Bonus Pack. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Crazytalk Animator 2.1.1624.1 Pipeline & Bonus Pack:

Всего комментариев: 0
avatar