Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Cut the Rope Magic (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Cut the Rope Magic (android)

08 Фев 2016 70
<b>Cut the Rope Magic (android)</b> скачать бесплатно

Встречаем новую часть известной игры Cut the Rope Magic, которую вы можете скачать по ссылке ниже на любое устройства с операционной системой android. Как и прежде, основное действо игры заключается в том, чтобы оказать помощь Ам-Няму, решая головомки на основе физики. Помимо этого, особо удачной ваша игра будет считаться в случае, если сможете раздобыть для героя небольшое количество конфет.

Cut the Rope Magic (android)

Ваша задача, как и ранее, оказаться в правильное время в правильном месте и разрезать тугосплетенные веревки, а также на вашем пути встретится еще не одна задача, основанная на знании физики. И, конечно же, в этот раз не прошла мимо и магия, а значит время от времени проявление необъяснимых явлений совершенно приемлемо для этой версии игры.

Cut the Rope Magic (android)

Погружаясь в эти увлекательные путешествия по лабиринтам игры, вы столкнетесь с множеством самых разнообразных заданий от самых легких до самых сложных. Что касается графических характеристик игры, то в обновленной версии они заметны улучшились.

Cut the Rope Magic (android)

Cut the Rope Magic (android)

Скачивайте Cut the Rope Magic (android) непременно на свой телефон, или планшет и оцените всю прелесть взломанной версии игры, благодаря чему, время игры для вас не имеет никаких ограничений, количество кристаллов и энергии также бесконечно. Кроме того, вы сможете перевоплощаться в самых разных представителей животного мира, чтобы лавировать в игровом процессе. То есть, если на пути у вас водоем, превратившись в рыбу, вы с легкостью преодолеете барьер. Сражайтесь с боссами, и желаем вам победить самого главного врага – паука, который все время так и будет норовить аннулировать все ваши конфеты.



Система приложения: Android 4.0
Формат: головоломка
Время выпуска: 2016 г.
Версия: 1.0.0.b
Языковое оснащение: RUS
Масштаб: 36,8 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 901 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Cut the Rope Magic (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Cut the Rope Magic (android):

Всего комментариев: 0
avatar