Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Earn to Die 2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Earn to Die 2

11 Фев 2016 57
<b>Earn to Die 2</b> скачать бесплатно

Друзья! Все, кто не бояться остроты и адреналина в своих приключениях предлагаем вам загрузить игру Earn to Die 2 – игра, где вы окажетесь в мире живых мертвецов, и только вы единственный смертный с миссией выжить среди всех нападающих тварей.

Earn to Die 2

Итак, для начала вам необходимо выбрать автомобиль из многочисленного автопарка, но сразу не обольщайтесь, поскольку пока вы еще новичок и мало проявили свои способности, ваш выбор сведется к довольно узкому перечню авто. Но и унывать вовсе не стоит, все впереди! Проходите уровни, зарабатывайте деньги, приобретайте новые машины, или вкладывайте в модернизацию имеющихся.

Earn to Die 2

Да и пока игра представлена в двухмерной графике, однако она смотрится довольно интересно и прикольно. Трасса передвижения в этой части игры для вас не ограничивается только дорогой, также вам подвластны крыши зданий и даже подземелье, и обязательно пользуйтесь опцией комбинирования путей.

Earn to Die 2

Earn to Die 2

Присоединяйтесь к игровому обществу игры Earn to Die 2 (android) на своих устройствах с операционнкой андроид, и вы сможете испытать самые яркие впечатления от гонок среди монстров. Помните, что запас ГСМ ограничен, поэтому ваша цель – проехать как можно дальше. Ну а как только запас бензобака будет исчерпан, считайте, что игровой день подошел к концу, вы можете посредством заработанных виртуальных монет – обновить и улучшить технические характеристики своего железного друга.



Операционная система софта: Android 2.3.3
Категория: аркада
Дата выпуска (релиза): 2015 год
Версия: 1.0.45
Язык пользовательского интерфейса: русский
Масштаб софта: 33,2 Mегабайта
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1027 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Earn to Die 2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Earn to Die 2:

Всего комментариев: 0
avatar