Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Epic Official Game (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Epic Official Game (android)

29 Мар 2016 42
<b>Epic Official Game (android)</b> скачать бесплатно

Всем известная команда Gameloft продолжила свою традицию и выпустила одноименный шедевр по мотивам популярного мультфильма. Представляем вашему вниманию игру Epic Official Game (android).

Epic Official Game (android)

Игра соответствует всем традициям жанра ферма. Но отличительной особенностью Эпика является борьба против сил зла. Игроку необходимо создать собственный волшебный мир.

Epic Official Game (android)

Не все люди готовы поверить в магию и принять ее существование в нашем мире. Поэтому нужно спрятаться от глаз простых людей и врагов. Но для тех, кто готов поверить в сказку, ворота в город чудес всегда открыты!

Epic Official Game (android)

Epic Official Game (android)

Игра является официальной, поэтому её сюжет максимально близок к сюжету мультипликационного фильма. Скачай игру для своего android прямо сейчас. Увлекательное путешествие в мир Epic Official Game (android) ждет тебя!



Операционная система: Андроид
Жанр: стратегическая/ферма
Дата релиза: 2013
Версия релиза: 1.0.0
Язык: RUS
Размер файла: 18 Мб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 915 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Epic Official Game (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Epic Official Game (android):

Всего комментариев: 0
avatar