Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Fast & Furious: Legacy (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Fast & Furious: Legacy (android)

12 Фев 2016 102
<b>Fast & Furious: Legacy (android)</b> скачать бесплатно

Поклонники легендарного фильма Форсаж, рады презентовать вам игру для мобильных телефонов и планшетов с системой андроид – Fast and Furious 7, доступную для скачивания на нашем сайте по ссылке ниже.

Fast & Furious: Legacy (android)

Запустив игру на своем устройстве, вы сможете побывать в мире реальных скоростей, тюнингованных автомобилей и огромных сумм денег. Пройдите весь путь и станьте самым крутым уличным гонщиком, которого будут уважать все вокруг. Участвуйте в неконтролируемых и запрещенных в реальной жизни, заездах – выигрывайте в них и зарабатывайте деньги. С неплохим запасом средств вы сможете приобрести новые тачки, которых насчитывается порядка 100 моделей, а также усовершенствовать уже имеющиеся при помощи установки двигателя с более мощным резервом, а также нитро ускорителя.

Fast & Furious: Legacy (android)

В седьмой по счету версии игры Форсажа предусмотрено несколько вариантов заездов, в которых вы можете принять участие. Попробуйте себя в классических заездах, гонках на время, погонях и даже соревнованиях по навыкам дрифта и драга. Кроме того, основная ваша миссия состоит в сопернических соревнованиях. Зачастую, здесь цена успеха – ваша жизнь. Однако большинство заданий, возможно выполнить только командным духом, поэтому в одиночку вам не справится. В таких случаях приглашайте своих друзей погонять вместе и порвать соперника.

Fast & Furious: Legacy (android)

Fast & Furious: Legacy (android)

Скачивайте Fast and Furious 7 как можно скорее и окунитесь в настоящую адреналиновую кутерьму, где царит скорость, эгоизм, навыки и тактика управления автомобилем. Кроме того, вы сможете встретить в игре знаменитых героев фильма и даже прокатиться на их уникальных авто.



Особенности системы игры: Android 4.0
Тип игры: гонки
Период издания: 2015 год
Версия: 1.0.3
Языковое оснащение: русский
Масштаб софта: 52 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 916 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Fast & Furious: Legacy (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Fast & Furious: Legacy (android):

Всего комментариев: 0
avatar