Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно FIFA 15 Ultimate Team (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

FIFA 15 Ultimate Team (android)

23 Фев 2016 74
<b>FIFA 15 Ultimate Team (android)</b> скачать бесплатно

Один из популярнейших футбольных стимуляторов стала новая часть известного игрового софта для смартфонов и планшетных компьютеров под названием FIFA 15 Ultimate Team (android). В целом, как и все предшествующие версии игры, нынешняя модификация не отличилась игровым жанром, все тот же футбол.

FIFA 15 Ultimate Team (android)

Однако, несмотря на традиционность жанра, новая версия отличилась некоторыми существенными особенностями, о которых и пойдет речь далее. Прежде всего, стоит отметить, что это самый настоящий причем полноценный футбольный менеджер, воплощенный в игру. То есть в одном игровом приложении найдет занятие как фанат футбола, как спортсмен, а также стратег, желающий проработать придуманную тактику игры, и вывести свою команду на чемпионские позиции.

FIFA 15 Ultimate Team (android)

Для того чтобы играть во втором предложенном варианте, необходимо сначала создать собственную команду, провести с ней ряд тренировок, а вот затем вывести ее в настоящие лидеры. И конечно же, не стоит забывать о материальной стимулирующей, поскольку успешная футбольная команда – самый настоящий денежный генератор, а достаток средств позволяет вам приобретать новых игроков, тренеров и завоевывать все большие стадионы.

FIFA 15 Ultimate Team (android)

FIFA 15 Ultimate Team (android)

Запускайте игру FIFA 15 Ultimate Team (android) незамедлительно и станет как самым лучшим игроком современности, а также самым креативным стратегом, и доведите свою команду до глобальных побед.



Операционная система игры: Android 2.3.3 либо новее
Тип игры: футбольный симулятор
Дата релиза: 2014 г.
Версия: 1.1.2
Языковое оснащение: Russian
Масштаб игры: 19,7 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 970 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать FIFA 15 Ultimate Team (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу FIFA 15 Ultimate Team (android):

Всего комментариев: 0
avatar