Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно FIFA 16 (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

FIFA 16 (android)

10 Фев 2016 66
<b>FIFA 16 (android)</b> скачать бесплатно

Фанатам самого популярного вида спорта футбола настоятельно рекомендуем поиграть в FIFA 16 (android), разработанной специально для техники с операционнкой андроид, которая уже доступна для скачивания на нашем сайте по ссылке ниже.

FIFA 16 (android)

Просто запустите игру на своем устройстве, и вы поймете, насколько захватывает весь игровой процесс. Для вашего пользования доступно множество команд и еще больше игроков, причем от начинающих свою карьеру в футбольной деятельности, до самых легендарных футболистов. Вы можете играть как полноценная команда, а можете выбрать формат тренерства и тогда ваша главная цель – вносить коррективы в тактику игры.

FIFA 16 (android)

Кстати говоря, не забудьте обратить внимание на качество трехмерной графики, что только добавляет ко всему накалу игрового матча реалистичности и адреналина. Причем в игре вам доступны все ключевые приемы, такие как: пас, подкат, удар и прочее. Старайтесь забить максимальное число голов своему сопернику и принимайте гордое звание – победителя.

FIFA 16 (android)

FIFA 16 (android)

Скачивайте FIFA 16 (android) и пройдите путь от стартующего футболиста до самых вершин в этом виде спорта. Кроме того, помните, что вы можете собрать команду (11 игроков) самых высококвалифицированных игроков, которые в реальном мире никогда не играли в одной команде, но здесь вам об этом не стоит задумывыться, здесь возможно все! Зарабатывайте выигрышными матчами деньги и покупайте игроков по своему желанию.



Система: Android 4.0 либо мощнее
Категория: футбольный симулятор
Год выпуска игры: 2015
Версия: 2.0.102647
Языковое оснащение: RUS
Масштаб: 24 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 886 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать FIFA 16 (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу FIFA 16 (android):

Всего комментариев: 0
avatar