Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Garmin City Navigator Russia NT 2015.10 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Garmin City Navigator Russia NT 2015.10

17 Мар 2014 158
<b>Garmin City Navigator Russia NT 2015.10</b> скачать бесплатно Информация о Софте
Название: Garmin City Navigator Russia NT 2015.10 (FID: 3323)
Категория: Мобильные устройства
Разработчик: Navicom / Garmin
Год выпуска: 2014
Размер файла: 6,39 GB

О программе: Карта City Navigator Russia NT предназначена для использования в автомобильных навигаторах Garmin Nuvi последних поколений. Она охватывает почти всю территорию России, а также Украину и Беларусь, но с меньшей детализацией. На карте представлены объекты инфраструктуры, включая их контактные телефоны. Адресный поиск работает практически в любом крупном населённом пункте и содержит не только номера домов, но и корпуса зданий.
Картография, навигация и пр. соответствует «Дороги России 5.33»

Доп. информация:
В папке "Unlocked IMG" файл карты России и файл трехмерного изображения зданий и сооружений, разблокированные программкой "GarminUnlockerAlternative v7.1.6" и готовые для копирования в навигаторы Гармин. В папке "For BaseCamp and MapSource" карта для использования в программах "BaseCamp" и "MapSource". То есть в этих программах можно самому выбрать интересующий участок России и сохранить его в виде файла .img на подключенный к компьютеру навигатор или просто флешку с папкой Garmin в корне. Карта для ПК заблокированная, для разблокировки нужно воспользоваться программкой "Protected Garmin File Toolkit v.2.2.5.4" после того как карта будет скопирована на компьютер в зависимости от ОС (для WinXP путь C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataGARMINMaps для Win7/8 путь C:ProgramDataGarminMaps)

- D3305120A.JCV - (full-screen JCV);
- D3527100A.JCV - (Split-screen JCV);
- D3528100A.JCV - for nuvi 40/50

Доп. файлы для приборов Нуви 34xx

О файле:
Активация|рег код: Для навигаторов - не требуется (Карты разблокированы)
Для ПК - требуется (Карты заблокированны). Есть в комплекте ("GarminUnlockerAlternative v7.1.6" и "Protected Garmin File Toolkit v.2.2.5.4").
Язык Интерфейса: Русский
Зона покрытия: Россия, Украина, Беларусь
Формат файла: zip
Платформа/ОС: Навигаторы Garmin, а также ПК с установленной программой "BaseCamp" или "MapSource"
FID: 3323
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1439 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Garmin City Navigator Russia NT 2015.10. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Garmin City Navigator Russia NT 2015.10:

Всего комментариев: 0
avatar