Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Godfire: Rise of Prometheus (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Godfire: Rise of Prometheus (android)

19 Фев 2016 61
<b>Godfire: Rise of Prometheus (android)</b> скачать бесплатно

Если вы соскучились по играм в жанре настоящего экшена, исполненных в отличном трехмерном качестве, то рекомендуем вам начать играть в Godfire: Rise of Prometheus (android) – игра, полностью соответствующая требованиям, заявленным выше. Это восхитительный экшен 3D, в основе которого лежат мифологические рассказы о Прометее древней Греции.

Godfire: Rise of Prometheus (android)

Цель вашего пути – это подарить человечеству огонь, собственно на этом можно сказать все мифологические отголоски прекращаются, а на их место приходит настоящая серия баталий. Слишком много врагов окружают вашего героя, мешая тем самым ему добиться цели. И кроме как повергнуть их – выхода нет.

Godfire: Rise of Prometheus (android)

Для сражений в вашем арсенале предусмотрено два меча. Именно с помощью них, вы можете сокрушать противника, либо обороняться, выставляя блок. Кроме того, не забывайте о комбинациях атаки комбо. Стоит отметить, что и вражеская сторона оснащена как надо, поэтому шансы на выживание равны у каждого.

Godfire: Rise of Prometheus (android)

Godfire: Rise of Prometheus (android)

Скачивайте игру Godfire: Rise of Prometheus (android) на своей устройство, с системой андроид, и сделайте благое дело, которое прочно войдет в историю становления общества. А отличная графика, стальные доспехи, и разрушающая сила оружейного запаса добавит яркости и эмоциональности игре.



Операционка: Android 2.3 либо новее
Формат игры: экшен
Год издания: 2014
Версия: 1.0
Язык локализации интерфейса: ENG
Объем: 13,5 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 998 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Godfire: Rise of Prometheus (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Godfire: Rise of Prometheus (android):

Всего комментариев: 0
avatar