Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Google Chrome (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Google Chrome (android)

02 Фев 2016 50
<b>Google Chrome (android)</b> скачать бесплатно

Ищите быстрый и надежный браузер для своего телефона? Тогда скачивайте популярнейший браузер Google chrome для android сразу с нашего сайта, и вы получите полноценный функционал со всеми опциями и возможностями, которые превалируют в настоящее время.

К примеру, вы сможете стать воспользоваться функцией открытия дополнительных вкладок, не закрывая при этом действующие. Таким образом, вам доступно быстрое перемещение по открытым страницам, что довольно удобно. Кроме того, в хроме продумано масштабирование страницы, что означает автоматическую подстройку страницы под размер экрана вашего устройства. Поддерживаются жесты, а значит одним движением пальца, вы можете осуществлять полноценный процесс работы.

Google Chrome (android)

Менеджер закладок выполнен в формате, позволяющем систематизировать нужные и наиболее понравившиеся ссылка, при этом вы можете выполнить синхронизацию их с браузером, установленным на вашем компьютере. А кстати, обязательно оцените опцию отправки ссылки с вашего ПК сразу на ваш смартфон. Да, и такое доступно для этого супер-браузера.

Теперь к самому главному. Приложение Google chrome (android) в отличие от своих аналогов-конкурентов, прославлено высокой скоростью работы, а значит даже довольно тяжелые и нагрузные страницы, содержащие много мультимедийных файлов загрузятся моментально. Поддержка html5 стандарта откроет для вас безграничные просторы функционала напрямую из клиента.

Google Chrome (android) Google Chrome (android)

Скачивайте Google сhrome (android) как можно скорее и вы ни на секунду не пожалеете о сделанном выборе в пользу этого софта.



Система приложения: Android
Назначение: интернет браузеры
Год издания софта: 2013
Версия: 0.18.4531.3636
Язык локализации интерфейса: русский
Объем приложения: 19,3 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 981 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Google Chrome (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Google Chrome (android):

Всего комментариев: 0
avatar