Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Говорящая Анжела / Talking Angela и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Говорящая Анжела / Talking Angela

13 Фев 2016 69
<b>Говорящая Анжела / Talking Angela</b> скачать бесплатно

Давно мечтаете завести милого и веселого питомца на своем телефоне либо планшетном компьютере, то настоятельно советуем загрузить игру Говорящая Анжела, выпущенную для устройств с операционкой андроид. У вас появиться самый настоящий тамагочи из детства, в котором будет жить обаятельная кошечка.

Cut the Rope Magic (android)

Итак, путешествие начинается. Вместе со своим любимым животным вы окажетесь в прекрасном городе Франции – Париже, город – эталон стиля, красоты и, конечно же, любви. Вот тут вам и предстоит заботиться о своей подопечной, заботясь не только о ее физическом состоянии – здоровье и сытости, но и обязательно заниматься своим животным. Разговаривайте с ней, ухаживайте за шерстью, формируя разного вида стрики и прически.

Cut the Rope Magic (android)

Кроме того, не думайте, что если вы будете интерактивно общаться с Анжелой, то разговор будет односторонним, это совершенно не так. На все ваши эмоции кошка будет реагировать, все эмоции будут повторяться.

Cut the Rope Magic (android)

Cut the Rope Magic (android)

Скачивайте игру Говорящая Анжела, и вы поймете насколько это увлекательно и забавно ухаживать за этим милом существом!



Система: Android 2.4
Категория: симулятор
Период издания: 2014 год
Версия: 1.17 + мод на монеты
Языковая поддержка: Russian
Масштаб игры: 41,3 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1104 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Говорящая Анжела / Talking Angela. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Говорящая Анжела / Talking Angela:

Всего комментариев: 0
avatar