Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Моя Говорящая Анжела и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Моя Говорящая Анжела

13 Фев 2016 90
<b>Моя Говорящая Анжела</b> скачать бесплатно

Любители животных, особенно кошек, рекомендуем скачать вам игру Моя Говорящая Анжела, разработанную для гаджетов на системе андроид. Итак, в этой игре ваша цель вырастить своего пушистика, а именно кошечку по кличке Анжела, вместе с которой вам предстоит пройти весь путь выращивания от маленького котенка, до грациозной леди-кошки.

Моя Говорящая Анжела

Ваша главная задача – это уход и воспитание питомца, а взамен животное будет радовать своего хозяина милыми проделками и играми. Причем управление вы можете осуществлять как интерактивно, то есть посредством камеры и голоса. Общайтесь со своим подопечным, задавайте вопросы, корчите смешные мордочки, и это будет самый настоящий диалог с представителем животного мира. Анжела повторит все ваши эмоции, и наполнит вас самыми яркими впечатлениями.

Моя Говорящая Анжела

Помимо этого в приложение имеется несколько игр мини-формата, с которыми вам скучать не придется. А ваша Анжела будет, как и любой живой организм расти и развиваться, а вместе с тем и вы будете постоянно наблюдать что-то новое в своем питомце, главное не забывайте кормить и ухаживать за кошечкой.

Моя Говорящая Анжела

Моя Говорящая Анжела

Установите игру Моя Прекрасная Анжела на свой смартфон или планшетный компьютер, а скачать установочный файл вы можете прямо сейчас на нашем сайте. И станьте заботливым и внимательным хозяином. Причем особое внимание советуем вам уделить стилю вашей модной кошки, меняйте прическу, макияж и одежку своей моднице.



Система игры: Android 4.0.3
Формат софта: казуальные
Дата релиза: 2015 г.
Версия: 1.2.1 + мод на монеты и алмазы
Языковое оснащение: Russian
Объем приложения: 65 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1091 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Моя Говорящая Анжела. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Моя Говорящая Анжела:

Всего комментариев: 0
avatar