Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно gStrings tuner и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

gStrings tuner

29 Янв 2016 70
<b>gStrings tuner</b> скачать бесплатно

Очень полезное приложение для скачивания хотим предложить гитаристам, да и просто любителям создавать и играть музыку. Причем софт написан специально для устройств с операционной системой Андроид. Это gStrings tuner, способное настроить практически любой музыкальный инструмент в искомую тональность.

gStrings tuner

Прекрасный клиент, работающий ничуть не хуже своих механических либо цифровых аналогов. Запустите программу, воспроизведите какую-либо ноту, и следите за информацией на экране вашего устройства, вы сразу увидите показатели, которые и дадут вам понять, насколько совпадает та или иная нота вашего инструмента. Когда вам понятно, какие именно звуки «шалят», вам гораздо проще настроить именно те, которые нуждаются в этом и не придется тратить время на поиск.

Кстати, gStrings+ tuner умеет воспроизводить звуки требуемой вам частоты, подобно камертону на осуществления настроек на слух. Причем определять звуковые вибрации можно прямо с микрофона вашего смартфона или планшета, либо подключить наушники.

gStrings tuner

gStrings tuner

Загружайте прямо сейчас gStrings tuner (android) и ваш инструмент всегда будет «здоров», а вам не придется постоянно носить дополнительный инструмент для настройки с собой, все у вас будет под рукой в любимом мобильнике!




OS: Android
Год издания: 2010
Версия: 1.0.11
Языковое оснащение: RUS
Объем приложения: 112 кб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1021 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать gStrings tuner. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу gStrings tuner:

Всего комментариев: 0
avatar