Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно GT Racing 2 The Real Car Experience (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

GT Racing 2 The Real Car Experience (android)

15 Мар 2016 108
<b>GT Racing 2 The Real Car Experience (android)</b> скачать бесплатно

Друзья! Пришло время поселить в своем мобильнике или планшете самый реалистичный и крутой автостимулятор, который представлен в виде игры GT Racing 2 The Real Car Experience (android).

GT Racing 2 The Real Car Experience (android)

Это игровая версия разрабатывалась при участии известного автомобильной компании Mercedes-Benz, а следовательно, не сложно догадатья, что в большей степени упор сделан на автомобили этого бренда. Здесь вы сможете оценить свой потенциал и оценить свои возможности в нескольких игровых режимах, в числе которых имеются одиночные заезды, чемпионаты, карьерный, а также многопользовательский форматы.

GT Racing 2 The Real Car Experience (android)

Для начала можете попробовать одиночные заезды, а как только поймете что ваши навыки стали достаточно сильны и вы готовы к соревнованиям, то приступайте к соперническим заездам. А если хочется еще большего адреналина и драйва, то вперед к онлайн гонкам, вот тут соскучится, не придется.

GT Racing 2 The Real Car Experience (android)

GT Racing 2 The Real Car Experience (android)

Запускайте игру GT Racing 2 The Real Car Experience (android) и прежде всего, вас паразит высококачественная трехмерная графика, на высшем уровне представлены окружающие вас декорации и природа во время заездов. Да что говорить? Скачивайте и убедитесь сами!



Требования к системе: Android 2.3 и далее
Игровой тип: гонки
Год выпуска: 2013
Версия: 1.0.2
Языковое оснащение: русский
Игровой размер: 19 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 907 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать GT Racing 2 The Real Car Experience (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу GT Racing 2 The Real Car Experience (android):

Всего комментариев: 0
avatar