Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Real Drum (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Real Drum (android)

23 Янв 2016 62
<b>Real Drum (android)</b> скачать бесплатно

Меломаны, музыканты пришло время скачать специально разработанное для вас приложение на андроид Real Drum, вам наверняка понравится ударная установка, поскольку приложение отлично передает звук с точностью реально звучащего инструмента.


Real Drum (android)

Запуская программу, вы поймете, что пользоваться им достаточно просто и понятно. Перед вами откроется панель, передающая вид барабанной установки сверху, и всего на всего простыми прикосновениями вы можете создавать целые композиции. Благодаря поддержке мультитача вы можете сразу несколько звуков воспроизводить одновременно.

Real Drum (android)

Нечего скрывать что архив встроенных в ПО инструментов настолько хорош, объемен, что не оставить равнодушным ни одного музыканта, здесь вы найдете хай хэт, томы, кавбел, чайна, крэш и многое другое.


Real Drum (android)

Real Drum (android)

Загружайте Real Drum – прямо сейчас на ваше устройство и фантазируйте, сочиняйте самые разнообразные композиции!




Операционка: Android 2.1 либо мощнее
Категория: мультимедиа
Год: 2013
Вариация: 3.9
Языковое содержание: English
Объем: 5,3 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 446 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Real Drum (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Real Drum (android):

Всего комментариев: 0
avatar