Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно GTA San Andreas (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

GTA San Andreas (android)

11 Мар 2016 68
<b>GTA San Andreas (android)</b> скачать бесплатно

Для всех фанатов компании Rockstar приятная новость! Вышла игра GTA San Andreas (android), уже сейчас доступная для скачивания на устройство с операционной системой, прописанной выше. Еще недавно, это игровое приложение было доступно только для стационарных устройств, и вот наконец-то она добралась до ваших планшетов и смартфонов.

GTA San Andreas (android)

Как и в предшествующих модификациях, новая игровая версия также предлагает вам открытый мир, который включает в себя несколько городов, где главный персонаж Сиджей проживает в бедном и неблагополучном квартале. Окружающее его криминальное общество воспитало в нем своего приспешника.

GTA San Andreas (android)

Теперь вам необходимо выбрать преступную дорогу жизни и угонять автомобили. Начало будет восходить с самых низких позиций и таким образом, к финалу игры вы сможете стать влиятельным мафиози в городе. Первые задания будут достаточно простые, к примеру, угнать автомобиль, либо вытрясти нужную сумму денег с должника. А вот заключительные задания – вам нужно будет устранить целую сеть бандитов-конкурентов.

GTA San Andreas (android)

GTA San Andreas (android)

Запускайте игру GTA San Andreas (android) немедленно и оцените улучшенную графику, которая добавит экспрессивности и реалистичности игровому процессу. Для вас доступно все: целый арсенал оружия, автопарк, погони и перестрелки.



Особенности системы: Android 2.3 и более новые версии
Игровой формат: экшен
Год выпуска: 2014
Версия: 1.0.8
Языковая поддержка: русский
Размер игрового приложения: 26 Mb и кэш 1,7 Gb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1171 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать GTA San Andreas (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу GTA San Andreas (android):

Всего комментариев: 0
avatar