Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Hay Day (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Hay Day (android)

11 Фев 2016 50
<b>Hay Day (android)</b> скачать бесплатно

Создайте свою настоящую фермерскую базу прямо на своем телефоне, скачав игру Hay Day (android). Вы сможете стать самым настоящим производителем натуральных, биологически-чистых продуктов и понять весь путь от маленького зернышка до полноценного плода.

Hay Day (android)

Запустите игру на своем устройстве, и вы увидите, что перед вами появиться участок земли – приступайте к земледелию! Подготовьте землю под посев, затем проведите посевные работы, ухаживайте за своим полем весь период роста, а затем соберите урожай! Кроме того, на начальном этапе игры вы можете построить курятник и, немного подождав, ваши курочки снесут первые яички. А раз у вас уже есть готовые продукты, их можно пускать на реализацию и зарабатывать на этом денежные средства для дальнейшего развития своей фермерской империи.

Hay Day (android)

Не живите закрыто, обязательно познакомьтесь со своими соседями и вы сможете, объединившись, вместе развивать свои усадьбы, продавайте продукты между собой, исходя из принципа «у кого что есть» – это еще один дополнительный механизм заработка.

Hay Day (android)

Hay Day (android)

Скачивайте игру игру Hay Day (android) прямо сейчас по ссылке ниже с этой страницы и создайте такое фермерское предприятие, на которое будут с завистью смотреть все новички, только активизирующиеся в этой отрасли. Со временем вам удастся превратить свою деревеньку в настоящий фермерский город!/p>



Операционная система: Android 4.0.3
Формат игры: симулятор фермы
Дата релиза на площадку приложений: 2015
Версия: 1.24.92
Язык локализации интерфейса: Russian
Масштаб игры: 47 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1012 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Hay Day (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Hay Day (android):

Всего комментариев: 0
avatar