Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Infinite Design и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Infinite Design

05 Фев 2016 105
<b>Infinite Design</b> скачать бесплатно

Если вы ищете на свой телефон либо планшетный компьютер рисовалку, то советуем остановить свой выбор на приложение SketchBook Pro (android) – графический редактор с удобным пользовательским интерфейсом.

Infinite Design

Редактор наполнен довольно широким функционалом, к примеру, разработчиками софта предусмотрена возможность создавать наброски и полноформатные изображения прям на сенсорном экране посредством стилуса, либо собственного пальца. Огромная палитра инструментов откроется вам при запуске приложения: кисти, ручки, карандаши (естественно имитация этих предметов). Создание простых форм и геометрических фигур, использование ластика, 2 варианта заливки: градиент/цвет. Чтобы работа с цветом была максимально комфортная предусмотрена целая палитра.

Infinite Design

SketchBook Pro (android) способна работать с 3 слоями, причем для каждого можно настроить положение и процент прозрачности. Каждый слов предполагает либо использование его в качестве основы, где вы будете излагать свои художества, либо воспользуетесь сразу готовым изображением, просто загрузив его.

Infinite Design

Infinite Design

Сохранить свои старания можно в форматах наиболее распространенных, таких как: gif, jpeg, png. Скачивайте SketchBook для андроид и пользуйтесь этим удобнейшим и многофункциональным редактором в объеме, только ограничивающимся вашей фантазией!



Особенности софта:

Операционнка: Android 4.0
Время создания: 2014 год
Версия: 3.0.5
Язык интерфейса приложения: RUS
Масштаб программы: 23,6 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1166 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Infinite Design. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Infinite Design:

Всего комментариев: 0
avatar