Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Luxology Modo 801 Build 70287 + Content Pack и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Luxology Modo 801 Build 70287 + Content Pack

29 Апр 2014 175
<b>Luxology Modo 801 Build 70287 + Content Pack</b> скачать бесплатно Luxology MODO 8 - инновационная и мощная программа для 3D моделирования, рисования и рендеринга в единой рабочей среде. Особенностью программы является мощный, но при этом интуитивно понятный инструментарий для конструирования сложных геометрических форм методом подраздельных поверхностей. По прошествии нескольких лет продукт постепенно трансформировался в полноценный универсальный пакет. Интерфейс программы предлагает глубокую настройку практически всех рабочих элементов.
.
Весьма востребованными будут предустановленные в нем навигационные стили, которые максимально приближают принципы взаимодействия с инструментами к методам, практикуемым в 3DS Max, Maya и других аналогичных решениях. Для удобства пользования все ключевые технологические переходы (рисование, анимация, рендеринг и т.д.) вынесены в отдельные модули.

Моделирование
В modo заложена самая быстрая, наиболее продвинутая система 3D-моделирования, чем где-либо. modo идеален, как для точного моделирования механических и архитектурных проектов, так и для свободного органического моделирования. Усовершенствованные инструменты Лепки/Sculp, работающие бок о бок с традиционными инструментами возносят моделирование на новый уровень.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8, Vista или XP SP3 (64 бит)
Intel Xeon/Core 2 Duo или Quad/Core i7 или AMD Opteron/Phenom процессор(ы)
3 GB свободного места на диске для установки контента
4 GB RAM
Графическая карта с поддержкой OpenGL 2.1 и разрешением 1280×800
Мышка или планшет (поддерживается степень нажатия для планшетов)

Активация | Рег. код: Cracked / License Amon^Ra
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1 (64-bit)
Язык интерфейса: Английский
Размер: 2.52 GB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1421 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Luxology Modo 801 Build 70287 + Content Pack. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Luxology Modo 801 Build 70287 + Content Pack:

Всего комментариев: 0
avatar