Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно PCRadio и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

PCRadio

05 Фев 2016 75
<b>PCRadio</b> скачать бесплатно

Предпочитаете слушать радио, нежели типичный плейлист? Тогда как раз вам предлагаем вам воспользоваться приложением PCRadio, которое можете скачать на этом же сайте. Этот клиент позволяет прослушать более 1000 радиостанций на вашем телефоне, либо планшете с системой андроид.

PCRadio

Софт является своеобразным агрегатором радио интернет-станций, а значит, для доступа вам понадобится интернет-соединение, далее вы определяете только лишь ту волну, которую сегодня желаете слышать. И кстати, имейте ввиду, что выбранное радио может быть совершенно станций вашего города, и даже возможно не вашей страны. Теперь в вашем устройстве мировое вещание.

PCRadio

Определиться с выбором вам поможет уточнение параметров при поиске, то есть достаточно задать жанр желаемого музыкального направление и программа предоставит вам перечень станций. Да, вот так все удобно, функционально и совершенно просто.

PCRadio

PCRadio

Скачивайте PCRadio незамедлительно и слушайте каждый день новую волну, выбирайте станции по своему настроению, производите отбор по качеству звучания.



Операционнка: Android 2.0
Категория: мультимедиа
Год издания: 2014
Версия: 2.2.4
Язык пользовательского интерфейса: русский
Объем: 1,7 Mегабайта
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1235 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать PCRadio. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу PCRadio:

Всего комментариев: 0
avatar