Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Планета Самоцветов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Планета Самоцветов

11 Фев 2016 60
<b>Планета Самоцветов</b> скачать бесплатно

Обладатели смартфонов и планшетных компьютеров с операционной системой андроид, а как насчет, поиграть в игру казуального характера? Поверьте, будет интересно. Итак, для начала скачиваем игрушку Планета Самоцветов по ссылке ниже на нашем сайте и устанавливаем ее на свое устройство.

Планета Самоцветов

Как и в аналогах, перед вами при запуске откроется поле, полностью заполненное разноцветными камнями. Ваша задача – путем перемещения фигур добиться однотипных комбинаций, причем чем больше будет число элементов в ряду, тем выше ваши вознаграждения (помните, для того чтобы ряд разрушился требуется минимум три рядом стоящих одинаковых камушка).

Планета Самоцветов

Кстати хочется особо отметить, что в этой игре вы можете соревноваться смекалкой и со своими друзьями, достаточно лишь подключиться к игре под своим аккаунтом Вконтакте и перед вами откроется список тех друзей, которые также увлечены игровым процессом.

Планета Самоцветов

Планета Самоцветов

Погружайтесь в игровой процесс Планеты Самоцветов, и вы поймете, что порой надо приложить максимум интеллектуальных усилий на пути прохождения разносложных уровней. А название игры исходит из ключевой цели, с каждым разом проходя череду раундов, вы сможете строить собственную планету, причем желаем вам добиться таких результатов, чтобы ваше детище существенно преобладала над подобным у ваших коллег по игре.



ОS: Android 2.2
Формат игры: три в ряд
Год издания: 2015
Версия: 2.6 + mod на вознаграждения
Языковое оснащение: русский
Объем игры: 5,6 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1224 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Планета Самоцветов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Планета Самоцветов:

Всего комментариев: 0
avatar