Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Plants vs Zombies(android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Plants vs Zombies(android)

23 Апр 2016 50
<b>Plants vs Zombies(android)</b> скачать бесплатно

Есть весьма много различных игр, которые не теряют свою популярность невероятно долго. Одной из таких игр является Plants vs Zombies(android).


В данном приложении вам необходимо оберегать свое жилище от зомби. Угадайте чем вам придется обороняться? Правильно! Растениями, которые бывают разных форм: одни стреляют, вторые преграждают путь, а третьи являются защитой. Их в игре существует 49 форм


Однако и зомби не похожи друг на друга. 26 видов зомби и каждый отличается от другого. Некоторые умеют мчаться, скакать, ездить на тракторе и облачаться в ведро. Постарайтесь остановить их, а иначе попрощайтесь с мозгами.Игра поражает своей видеографикой и управлением.


Скачивайте Plants vs Zombies(android) и вы получите массу удовольствия от процесса игры.



Форма: аркада / стратегия
Датировка: 2011
Издание: 1.1.0
Язык: английский (ENG)
Объём: 1,69 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 559 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Plants vs Zombies(android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Plants vs Zombies(android):

Всего комментариев: 0
avatar