Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Five Nights at Freddys (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Five Nights at Freddys (android)

13 Фев 2016 99
<b>Five Nights at Freddys (android)</b> скачать бесплатно

Игра Five nights at Freddy's (android) – одна из самых ужасных хорроров, которая заставит попотеть от страха и паники участника. Если вы готовы к ярким впечатлениям и легких вздрагиваниям, то непременно скачивайте по ссылке, указанной ниже на этой странице вышеназванное приложение.

Five Nights at Freddys (android)

Вы сторож, которому необходимо продержаться 5 злополучных ночей в пиццерии, в которой в ночное время хранятся огромные ростовые куклы, превращающиеся в полночь в самых страшных монстров, готовых вас убить. Ваша задача – остаться живым. Главное, не допустить попадания кукл в кабинет охраны, иначе смерть неминуема.

Five Nights at Freddys (android)

Если вы понимаете, что монстры приближаются все ближе, а шансов на выживание остается все меньше, необходимо предпринимать действия, направленные на спасение собственной жизни. А для этого вы можете передвигаться по помещению и прятаться. Все что вам доступно – открывать/закрывать двери своей комнаты и включать освещение. Но тут есть и другая сторона медали – по правилам игры, количество энергии ограничено. Следовательно, пользоваться всеми возможными механизмами (просматривать камеры видеонаблюдения, использовать запас электроэнергии).

Five Nights at Freddys (android)

Five Nights at Freddys (android)

Вступайте в игру Five nights at Freddy's (android) и продумайте тактику перемещения по зданию, предварительно сообразив, где находятся вредители, тогда вы сможете продержаться ни одну ночь и победить злодея.



Особенности системы: Android 2.3
Категория: survival horror
Год выхода в пользовательский доступ: 2014
Версия: 1.85
Язык локализации интерфейса: английский
Масштаб: 49 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 977 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Five Nights at Freddys (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Five Nights at Freddys (android):

Всего комментариев: 0
avatar