Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Попугай Club (2014) SATRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Попугай Club (2014) SATRip

20 Май 2014 129
<b>Попугай Club (2014) SATRip</b> скачать бесплатно Название: Попугай Club
Оригинальное название: Попугай Club
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, мультипликация
Режиссер: Виталий Мухаметзянов
В ролях: Михаил Галустян, Анастасия Заворотнюк, Олеся Железняк, Юлий Гусман, Эммануил Виторган, Алексей Булдаков, Виктор Логинов, Мария Кожевникова, Олег Верещагин, Дмитрий Хрусталёв, Елена Юшкевич, Жанна Фриске, Александр Ревва, Павел Воля, Вадим Галыгин, Таир Мамедов, Гарик Мартиросян

О фильме: История о современной Москве со знакомыми улицами, местами и героями. Весь набор стереотипов о столичной жизни главные герои проверят на достоверность, а также сделают немало открытий. Действие происходит в центре Москвы, на Рублевке и в Останкино. Судьбы животных и людей, как и положено в сказке, чудесным образом переплетаются, создавая многочисленные комичные, а местами и трогательные ситуации.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:29:52.
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 2049 kb/s, 720x320
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1400 Mb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 611 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Попугай Club (2014) SATRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Попугай Club (2014) SATRip:

Всего комментариев: 0
avatar