Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Rayman Fiesta Run (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Rayman Fiesta Run (android)

16 Мар 2016 45
<b>Rayman Fiesta Run (android)</b> скачать бесплатно

Для тех, кто давно знаком с Рейманов, будет интересно скачать игру Rayman Fiesta Run (android), которая представляет собой увлекательную аркаду с самыми забавными героями. Интересно? Тогда ссылка для скачивания ждет вас в конце описания.

Rayman Fiesta Run (android)

В этой игровой версии главному герою совместно со своим товарищем – синей жабой предстоит побывать в ярких тонах испанского стиля, который просто переполнен яркими красками и весельем. Проходя раунд за раундом, необходимо собирать попадающихся светлячков, монеты, а также все остальные бонусные элементы. Уж поверьте, попадаться будут постоянно всякие разные предметы. Только собирать все без разбора ни в коем случае не стоит, поскольку одни предметы будут очень полезными, а вот другие – могут изрядно навредить вашему персонажу.

Rayman Fiesta Run (android)

Игровой комплекс представлен 4 мирами, каждый из которых отличается своими особенностями и героями, а также боссами, одолеть которых будет совсем нелегко. Всего порядка 70 уровней ожидает вас в этом игровом приложении.

Rayman Fiesta Run (android)

Rayman Fiesta Run (android)

Скачивайте игру Rayman Fiesta Run (android) и скорее приступайте к игровому процессу, будьте уверены – вы не только приятно проведете время, но и сможете проявить максимум смекалки на пути к победе.



Требования к системе: Android 2.3.3 / мощнее
Игровая категория: аркада
Период выпуска: 2013 год
Версия: 1.0.0
Язык локализации интерфейса: английский
Размер игрового приложения: 6,5 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1000 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Rayman Fiesta Run (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Rayman Fiesta Run (android):

Всего комментариев: 0
avatar