Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Real Steel Champions и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Real Steel Champions

11 Фев 2016 84
<b>Real Steel Champions</b> скачать бесплатно

Real Steel Champions – игра, созданная по мативам знаменитого фильма «Живая сталь» представляет собой традиционный файтинг, но с существенными и крайне важными дополнительными механизмами и задумками от разработчиков.

Real Steel Champions

Ключевая цель игрока – создать собственного и индивидуального робота из целого комплекса инструментов, механизмов и частей, среди которых, по сути, все элементы человеческого тела (голова, руки, ноги, корпус и пр.). Каждый пройденный уровень вознаграждает участника соответствующей этому уровню деталью. В свою очередь, каждая деталь добавляет роботу определенные характеристики, так, например, броня – увеличивает силу и критический удар.

Real Steel Champions

ПСледовательно, чем дальше вы продвинетесь в ходе игры, тем больше элементов у вас будет, а значит и ваш железный человек будет собран. Как только это состоялось, вы можете приступать к его усовершенствованию и уникальному виду и составляющим способностям. Все готово? Тогда пора в бой. А вот тут уже стоит опереться не на уникальность и привлекательность внешнего вида, а на умения и навыки бойца в сражении.

Real Steel Champions

Real Steel Champions

Загружайте Real Steel Champions на свой смартфон или планшет сделайте своего подопечного не только самым стильным и индивидуальным, но и самым сильным, ловким и выносливым.



Операционка: Android 3.3.3 и мощнее
Формат: файтинг
Год выпуска игры: 2015
Версия: 1.0.27 + mod постоянные деньги
Язык локализации интерфейса: русский
Объем: 46,2 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 929 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Real Steel Champions. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Real Steel Champions:

Всего комментариев: 0
avatar