Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Real Steel World Robot Boxing (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Real Steel World Robot Boxing (android)

16 Фев 2016 70
<b>Real Steel World Robot Boxing (android)</b> скачать бесплатно

Процесс игры Real Steel World Robot Boxing (android) полностью опирается на сценарий фильма «Живая Сталь», который в свое время собрал немало фанатов. То есть можно догадаться, что формат игры в большей степени является 3D файтингом.

Real Steel World Robot Boxing (android)

Ваши бойцы – типичные роботы, которые способны не только на традиционные приемы (удары конечностями), умеют использовать и специально предназначенное оружие, которые предусмотрено разработчиками игры.

Real Steel World Robot Boxing (android)

Для начала игры сделайте выбор между предлагаемыми героями, которым собственно и будете вступать в битвы. При выборе обязательно учитывайте квалификацию и навыки сражения персонажа, а также помните, что с каждым пройденным уровнем, эти показатели будут изменяться – увеличиваться и придавать вашему бойцу все больше навыков, а также освоение новых приемов и методов борьбы. Кстати, вы можете принимать участие и в групповых боях.

Real Steel World Robot Boxing (android)

Real Steel World Robot Boxing (android)

Скачивайте игру Real Steel World Robot Boxing (android) незамедлительно на свой телефон либо планшет по ссылке, представленной ниже на нашем сайте, и вы сможете не только побывать в наколенной атмосфере железных сражений, но и встретить любимых героев фильма. Попробуйте все четыре игровых режима, среди которых бой на время, одиночные бои, чемпионаты, а также показательные сражения.



Система: Android 2.3.3 и мощнее
Тип игры: файтинг
Дата релиза: 2015 г.
Версия: 13.13.260 + Mod Money
Язык: Russian
Масштаб софта: 48 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1027 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Real Steel World Robot Boxing (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Real Steel World Robot Boxing (android):

Всего комментариев: 0
avatar