Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Retricа (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Retricа (android)

26 Янв 2016 78
<b>Retricа (android)</b> скачать бесплатно

Друзья! Все, все, все! Пришло время скачать популярнейший фоторедктор для смартфонов и планшетов Retricа (android). Чем же так знаменит этот редактор? Во-первых, множеством фильтров, абсолютно уникальный и нисколько не повторяющих друг друга. А это означает, что вы можете изменять свои фотографии каждый раз, и каждая вновь получившаяся версия будет индивидуальна и неповторима.


Retricа (android)

Обязательно попробуйте в действие предлагаемые софтом шаблоны, создающие коллажи, то есть несколько фотографий в одном изображении интегрируются единым стилем. Как только все свои фантазии и пожелания вы воплотили в реальность, вам остается только лишь сохранить своей шедевр в память устройства или, как вариант сразу же отправить в соцсеть.


Retricа (android)

И кстати, имейте ввиду, что всевозможные фильтры, насчитывается которых более 80 штук, вы можете использовать в режиме реального времени, что означает сразу же определить нужный эффект камеры-видоискателя во время селфи или простого снимка.


Retricа (android)

Retricа (android)



Система софта: Android 2.2 и выше
Время выхода: 2014 г.
Язык софта: ENG
Объем софта: 16,2 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 942 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Retricа (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Retricа (android):

Всего комментариев: 0
avatar