Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно SB Game Hacker и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

SB Game Hacker

08 Фев 2016 93
<b>SB Game Hacker</b> скачать бесплатно

Несомненно, все игроки всегда мечтают о том, чтобы у них в процессе игры было как можно больше возможностей. И эту мечту давно уже можно воплотить, воспользовавшись клиентами-взломщиками игровых ресурсов. Один из таких Game Hacker (android), который мы и предлагаем вам скачать и установить на свое устройство по ссылке, приведенной ниже.

SB Game Hacker

Весь алгоритм работы с софтом, максимально прост. Прежде всего, запустите приложение на своем телефоне, либо планшетном компьютере, а затем и собственно игру, в которой и намереваетесь немного подшалить. Теперь задайте в параметре поиска число оставшегося количества требуемого ресурса, будь то золото, количество жизней, объемы зелья и прочее. Активируйте функцию «Найти» перед вами откроется целый список данных, необходимо его сократить в идеале до одной строки.

SB Game Hacker

А для этого нужно вернуться в игру, и каким-то способом изменить заданный параметр, или потратить, или наоборот приобрести. Затем вводим новое число в строку и нажимаем «продолжить». Как видите, количество строк существенно сократилось. Такие действия продолжаем до тех пор, пока строка не станет единственной. Ну а вот сейчас, выбрав этот компонент, активируем опцию изменения, указываем нужное число, и сохраняем. Пора возвращаться в игру! Трудно не заметить, что числовой показатель заметно преобразился, расходуйте его так, как считаете нужным!

SB Game Hacker

Cut the Rope Magic (android)

Скачивайте уже сейчас приложение Game Hacker (android) и вы сможете всегда оставаться с самыми внушительными запасами энергии, богатства и иных благ. А также программа способна ускорять либо замедлять игры. То есть, если какой-то уровень показался вам чрезмерно сложным, то просто замедлив его, вам станет гораздо легче разобраться со всеми препятствиями и перейти к следующему раунду.



OS: Android 2.3 / 5.0
Назначение: взломщик игр
Год издания: 2015
Версия: 3.1
Язык программы: английский
Объем: 0,9 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1322 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать SB Game Hacker. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу SB Game Hacker:

Всего комментариев: 0
avatar