Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Scanner Pro 3.1: переносной сканер в кармане и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Scanner Pro 3.1: переносной сканер в кармане

07 Сен 2011 126
<b>Scanner Pro 3.1: переносной сканер в кармане</b> скачать бесплатно Согласитесь, неплохо было бы иметь всегда под рукой сканер, в особенности, если вы сталкиваетесь с копированием документов по работе или учебе каждый день. С приложением Scanner Pro нет ничего проще.

Приложение довольно популярно среди пользователей iTunes, поэтому периодически обновляется. И хотя новая версия 3.1. функций не прибавила, зато были улучшены существующие опции. Что можно делать с помощью Scanner Pro 3.1:

1) Сканировать и затем просматривать документы (в том числе и многостраничные).

2) Пересылать сканы текстов или изображений друзьям по электронной почте.

3) Загружать отсканированные документы на серверы вроде Dropbox или MobileMe iDisk.

4) Поддерживается Wi-Fi и 3G со всеми вытекающими преимуществами. В частности, документы со сканера, хранящиеся в телефоне, можно передавать на ПК через Wi-Fi.

5) Просматривать отсканированные документы в высоком качестве. Полезно, если вы отсканировали рукописный текст и вам нужно его быстро прочитать.

Также Scanner Pro позволяет создавать файлы в PDF, защищать сканы паролями и просматривать файлы в черно-белом режиме для уменьшения размера и быстрого чтения текста.

Со Scanner Pro просто и легко сканировать тексты любой сложности буквально за несколько секунд. Удобное и многофункциональное приложение.

Разработчик: Readdle
Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требует как минимум iOS 3.0.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 546 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Scanner Pro 3.1: переносной сканер в кармане. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Scanner Pro 3.1: переносной сканер в кармане:

Всего комментариев: 0
avatar