Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Скачать Однажды в Америке / Once Upon a Time in America / фильм для PSP бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Скачать Однажды в Америке / Once Upon a Time in America / фильм для PSP бесплатно

04 Окт 2014 87
<b>Скачать Однажды в Америке / Once Upon a Time in America / фильм для PSP бесплатно</b> скачать бесплатно Выпущено: Италия, США
Год выхода: 1983
Слоган: «As boys, they made a pact to share their fortunes, their loves, their lives. As men, they shared a dream to rise from poverty to power. Forging an empire built on greed, violence and betrayal, their dream would end as a mystery that refuse to die.»
Жанр: драма, криминал, ...
Режиссер: Серджио Леоне
Актёры: Роберт Де Ниро, Джеймс Вудс, Элизабет МакГоверн, Джо Пеши, Берт Янг, Тьюзди Уэлд, Трит Уильямс, Дэнни Айелло, Ричард Брайт, Джеймс Хейден, ...


В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагло проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры «сухого закона». Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них — это дружба, долг и справедливость — не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке…

Формат: AVC
Качество: ВDRip
Продолжительность: 03:49:19
Видео: 480x272
Аудио: AAC, 128 Kbps
Размер: 1.24 гб
Перевод: Проф.(многоголосый закадровый)
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 602 | Добавил: Wolter28 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Скачать Однажды в Америке / Once Upon a Time in America / фильм для PSP бесплатно. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Скачать Однажды в Америке / Once Upon a Time in America / фильм для PSP бесплатно:

Всего комментариев: 0
avatar