Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Ice Age Village (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ice Age Village (android)

21 Мар 2016 54
<b>Ice Age Village (android)</b> скачать бесплатно

Мультипликационный фильм Ледниковый период со всеми своими героями возвращается к нам в игре Ice Age Village (android) в жанре аркады с элементами фермы.

Ice Age Village (android)

В надежде схоронить священный орех, неугомонная белка вызвала природный бунт, который стер с лица земли дома многих животных. Ваша задача – помочь лесным жителям обрести новый дом.

Ice Age Village (android)

После строительства новых деревень вы можете немного отдохнуть и пройти серию небольших аркадных игр, повоевать на стороне белки со злыми хищниками за тот самый священный орех. Возможность сетевой игры позволит добавлять в друзья других пользователей и делиться с ними своими достижениями в турнирной таблице!

Ice Age Village (android)

Скачивай игру Ice Age Village (android) прямо сейчас на нашем сайте. Качественное графическое исполнение, сюжетные линии и геймплей подарят вам прекрасное настроение на весь день!



Операционная система: Андроид
Жанр: аркада
Дата релиза: 2012
Версия релиза: 1.0.1
Язык: RUS
Размер файла: 3,12 Мб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 860 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ice Age Village (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Ice Age Village (android):

Всего комментариев: 0
avatar