Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Snowboard Party (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Snowboard Party (android)

16 Фев 2016 57
<b>Snowboard Party (android)</b> скачать бесплатно

Игру Snowboard Party (android) по-настоящему оценят любители зимнего спорта и самого настоящего драйва и экстрима. Поэтому если вы относитесь к категории таких пользователей, то рекомендуем вам прямо сейчас скачать на свое устройство это игровое приложение по ссылке ниже прямо на нашем портале.

Snowboard Party (android)

В этой игре вы найдете все, чтобы провести свободное время весело, интересно и захватывающе. Скорость, снежные заносы, крутые склоны, преодоление самых разных препятствий и, конечно же, падения. Для начала определите доску, с которой бы вам было комфортно отправиться в увлекательное путешествие по снежной поверхности, затем придумайте своему спортсмену индивидуальный стиль, ну и вперед на склон.

Snowboard Party (android)

Ну а вот теперь, станете ли вы победителем или пока проигравшим, зависит только от вас, а точнее от вашей ловкости, умения лавировать на доске, а также мастерства и реакции, принимать быстрые и верные решения по передвижению на доске. Итак, ваша цель – спуститься со горы, причем не только сделать это без падений, но и за минимально короткое время. Также вам предстоит соревноваться с соперниками, то есть на пути к победе необходимо еще и обогнать остальных участников.

Snowboard Party (android)

Snowboard Party (android)

Станьте игроком Snowboard Party (android) и вы сможете почувствовать, насколько сильны впечатления, эмоции и адреналин в крови настоящих спортсменов. Проходить как одиночные трассы, так и участвуйте в чемпионатах, где количество набранных баллов определяет победителя. Желаем вам стать чемпионом высокого класса и мастером своего дела!



Система: Android 2.3 либо новее
Формат: симулятор
Год издания: 2014
Версификация: 1.0.12
Язык интерфейса: RUS
Размер софта: 23,3 Мегабайта
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 850 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Snowboard Party (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Snowboard Party (android):

Всего комментариев: 0
avatar