Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Teenage Mutant Ninja Turtles (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Teenage Mutant Ninja Turtles (android)

23 Фев 2016 57
<b>Teenage Mutant Ninja Turtles (android)</b> скачать бесплатно

Друзья! Скорее встречаем и уже закачиваем в свои телефоны и планшеты полюбившуюся команду смелых черепашек ниндзя, которая представлена в виде игрового приложения Teenage Mutant Ninja Turtles (android). Жанр игрушки – коктейль файтинг+экшен. Заинтересовались? Скорее скачивайте игру по ссылке ниже на этой странице.

Teenage Mutant Ninja Turtles (android)

Запустив игру, в первую очередь обратите внимание на стильную графику, выполненную в формате комиксов, все герои игры выглядят нарисовано и плоско, но это ничуть не влияет на общую картину стиля. Как и в фильме, каждая из четырех черепах обладает индивидуальным арсеналом боевых запасов и приемов. Всеми навыками вы можете воспользоваться, направив возможности персонажа на защиту от воздействия темной стороны.

Teenage Mutant Ninja Turtles (android)

С преодолением каждого игрового уровня, вы можете постигать и осваивать все более мощные и разрушительные удары, а также приобретать на заработанные средства более модернизированное оружие. Игровой ход довольно типичный и представляет собой прохождение уровней, в процессе чего вы встретите немало врагов и соперников. Пользуйтесь возможными ресурсами на пути к победе над врагом.

Teenage Mutant Ninja Turtles (android)

Teenage Mutant Ninja Turtles (android)

Вступайте в игру Teenage Mutant Ninja Turtles (android) и приложите максимум усилий и смекалки, для того чтобы помочь товарищам с панцирями справиться с вмешавшимися в мирный покой города, дабы подарить жителям мирную жизнь.



Система игры: Android 2.3 и мощнее
Игровой формат: аркада / файтинг
Год издания: 2014
Версификация: 1.0.0
Языковое обеспечение: Russian
Масштаб: 13 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1074 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Teenage Mutant Ninja Turtles (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Teenage Mutant Ninja Turtles (android):

Всего комментариев: 0
avatar