Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Temple Run 2 (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Temple Run 2 (android)

08 Май 2016 101
<b>Temple Run 2 (android)</b> скачать бесплатно

Вышла вторая часть уже общеизвестного ранера - Temple Run 2 (android).


Данное приложение является аркадной игрой, смысл которой заключается в том, чтобы бежать, преодолевая на своем пути различные препятствия. Вам предстоит погрузиться в антураж древних пирамид племени Майя и давно забытых шахт в качестве храброго археолога и отважного искателя приключений. Вам необходимо бегать, а так же ездить в вагонетках и многое другое.


Так же на пути вам будут всевозможные препятствия, которые надо либо перепрыгивать, либо обходить, а порой и вообще пригнуться. Основного персонажа преследует монстр, так что расслабиться не получиться. И при всем это нельзя забывать про всевозможные бонусы.


Загружайте Temple Run 2 (android) на свои гаджеты и оцените всю увлекательность приложения. Осторожно! Вам захочется играть снова и снова.



Форма: runner
Датировка: 2013
Издание: 1.0
Язык: русский (RUS)
Объём: 32 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 764 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Temple Run 2 (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Temple Run 2 (android):

Всего комментариев: 0
avatar