Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно VariCAD 2014 2.03 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

VariCAD 2014 2.03

25 Апр 2014 63
<b>VariCAD 2014 2.03</b> скачать бесплатно VariCAD 2014 - мульти-платформенная 2D/3D CAD программа для моделирования различных графических объектов. В этой программе пользователь может выбирать между панелями пиктограмм или выпадающими меню. Программа может импортировать и экспортировать как DXF так и IGES. Вы можете выдавливать и вращать 2D геометрию, чтобы получить трехмерные тела. Другие типы твердых тел: призмы, цилиндры, усеченные пирамиды, усеченные конусы, конические трубы, спирали. В дополнение к стандартным булевым операциям объединение и вычитания, вы получаете инструмент вырезания и сохранения, сохранения детали, вырезка сохраненной детали и инструмента, и добавление вырезанной части.
Другие типы твердых тел: призмы, цилиндры, усеченные пирамиды, усеченные конусы, конические трубы, спирали. В дополнение к стандартным булевым операциям объединение и вычитания, вы получаете инструмент вырезания и сохранения, сохранения детали, вырезка сохраненной детали и инструмента, и добавление вырезанной части.

Другие вспомогательные функции включают: галтели, фаски, отверстия, пазы. Когда твердые тела построены, они могут быть проанализированы различными способами, от расстояния между объектами до центров масс и моментов инерции. VariCAD ориентирована на проектирование в области машиностроения. Поддерживает STEP, STL, IGES, DWG и DXF форматы. VariCAD выпускается в версиях для Windows и GNU/Linux.

Помимо стандартных инструментов для 3D моделирования и разработки 2D, система предоставляет:
• Инструменты для проектирования резервуаров, трубопроводов, листового металла,
• Библиотеки стандартных механических частей (ANSI,DIN)
• Возможность инженерных расчётов.
• Инструменты для работы с материалами (BOM) и название блоков.

Год выпуска : 2014
Оф. сайт: varicad.com
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: кейген
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.1
Размер: 132 МБ
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 828 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать VariCAD 2014 2.03. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу VariCAD 2014 2.03:

Всего комментариев: 0
avatar