Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Видеорегистраторы для iPhone и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Видеорегистраторы для iPhone

05 Сен 2011 236
<b>Видеорегистраторы для iPhone</b> скачать бесплатно Вот две программы, Cockpit Recorder и aDrive Camera с помощью которых iPhone сможет нам заменить специализированные видеорегистраторы. Конечно, все универсальное в любом случае будет хуже отдельного прибора. Но, в некоторых случаях, даже телефон сможет справится с этой задачей.

Cockpit Recorder

Cockpit Recorder одновременно записывает видео, аудио, и текущее положение по спутнику и скорость. Записанное видео можно сразу просмотреть в смартфоне.

Запись ведется с разрешением 640х480 и 30 кадрами в секунду. Через каждых 10 минут запись стартует заново, ввиду ограничения в iPhone по длительности ролика. Маршрут отображается в углу по карте Google Map. В другом углу выводится текущая скорость. Записанное видео можно выложить в интернет на сайт youtube прямо с телефона.
Конечно, запись часового ролика заберет всю свободную память в iPhone. Использовать программу, пожалуй, можно только от случаю к случаю, чтобы запечатлеть значимые события.

aDrive Camera

В отличии от предыдущей программы, aDrive Camera видео не пишет. На экран выводятся данные о передвижении и местоположения автомобиля. Если вы дотронетесь до экрана то программы сделает снимок и сохранит его в фотогалереи. С одной стороны это экономит место в памяти, с другой полноценного регистратора здесь нет.
На экран можно вывести следущую информацию:

- Текущая дата и время;
- Географическое положение – высоты и долготы;
- Расстояние до выбранного места (расстояние до дома, город столицы страны, поездка стартовое место);
- Высота в метрах или футах;
- Текущая скорость
- Компас с текущей товарной позиции;
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 2412 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Видеорегистраторы для iPhone. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Видеорегистраторы для iPhone:

Всего комментариев: 0
avatar