Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно AmpliTube: подключи гитару к iPhone и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

AmpliTube: подключи гитару к iPhone

04 Сен 2011 116
<b>AmpliTube: подключи гитару к iPhone</b> скачать бесплатно iPhone может стать пожалуй самым маленьким комбоусилителем. Достаточно установить на телефон программу AmpliTube и подключить электро-гитару через специальный переходник.
Впрочем этого мало, в приложении скрыт еще гитарный процессор и студия звукозаписи. Можно писать по очереди дорожки, сводить их в микшере и ставить фоновые треки. Еще есть возможность добавлять звуковые эффекты.

В программе 8 каналов для записи, а с помощью встроенного микрофона можно сразу же добавлять к вашей музыке и вокал. Про метроном не стоит даже заикаться, как же он может отсутствовать здесь? Основная особенность AmpliTube это то, что музыка обрабатывается в реальном времени, без задержек звука на выходе.
В версии 2.0 добавлены 11 stompbox эффектов, 5 amps, 5 кабинетов, 2 микрофона, 5 новых стомп эффектов – Compressor, Graphic EQ, Parametric EQ, Reverb и Limiter. И главное, всё что вам нужно для работы этой программы – это Электро или Бас гитара, Iphone с прошивкой выше 3.1.3 и переходник для кабеля.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 794 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать AmpliTube: подключи гитару к iPhone. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу AmpliTube: подключи гитару к iPhone:

Всего комментариев: 0
avatar