Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Вконтакте для android и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Вконтакте для android

29 Янв 2016 52
<b>Вконтакте для android</b> скачать бесплатно

Немало времени посвящаете социальной сети? Тогда пришло время уже скачать и пользоваться удобным клиентом для платформы android Вконтакте. Приступим к описанию удобного пользовательского функционала приложения.

Прежде всего – это работа в фоновом режиме, то есть при поступлении сообщения, вы услышите характерный сигнал-оповещения, возникающий всегда при смс, то есть вам уже не придется постоянно обновлять страницу. Далее множество опций и возможностей, которые отображаются на экране вашего телефона, что также добавляет удобства при использовании приложения.

Реализованное для смартфонов удобное управление и навигация обеспечивает сразу тот масштаб страницы и размер текста, который максимально комфортен для пользователя, далее обратите внимание на довольно крупные иконки, возможность пролистывания и еще многое другое. А то, что приложение является официальным, и всегда будет поддерживаться и сопровождаться разработчиком, избавляет вас от постоянных ручных обновлений, в этой программе все обновления будут автоматически.

Вконтакте для android Вконтакте для android

Скачивайте приложение Вконтакте (android) уже как можно скорее и вы полностью ощутите все преимущества специально разработанного софта для телефонов и планшетов в отличие от обычного полноверсионного режима. Общайтесь с друзьями, постоянно дополняйте новостями свою ленту, добавляйте фотографии, публикуйте статусы, прослушивайте аудиозаписи и еще много других возможностей ждет вас в улучшенном формате.



Система софта: Android
Наименование: Официальное приложение Вконтакте (vk.com)
Назначение: интернет / социальные сети
Период выхода: 2014
Версия: 2.3.1
Язык локализации интерфейса: RUS
Объем клиента: 2,74 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1726 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Вконтакте для android. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Вконтакте для android:

Всего комментариев: 0
avatar