Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Warhammer 40000: Space Wolf (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Warhammer 40000: Space Wolf (android)

11 Мар 2016 65
<b>Warhammer 40000: Space Wolf (android)</b> скачать бесплатно

Рады сообщить вам, что совсем недавно на мобильные платформы андроид вышла поэтапная стратегия в виде игры Warhammer 40000: Space Wolf (android), в которой присутствуют элементы карточной игры и РГП.

Warhammer 40000: Space Wolf (android)

Основной игровой сюжет состоит в том, чтобы полностью преодолеть путь сражений и победить врага. Вы и ваш соперник пребываете на поле, которое поделено на равные части (клетки). Перемещайте пошагово юниты и атакуйте врага.

Warhammer 40000: Space Wolf (android)

В вашем распоряжении будет определенный набор карт, которые вы и должны использовать. Среди них вы сможете найти наступательный карты, которые способны с помощью оружия наносить удар. Но все карты отличаются по типу урона, по радиусу действия и числу возможных выстрелов. А также обратите внимание на защитные, усиливающие и лечащие карты.

Warhammer 40000: Space Wolf (android)

Warhammer 40000: Space Wolf (android)

Скачайте игру Warhammer 40000: Space Wolf (android) и уничтожьте врага напрочь, истребляя каждого бойца вражеской стороны. Игровой процесс существенно порадует своего пользователя прекрасной трехмерной графикой, а также удобным управлением.



Игровой формат: стратегия / ролевая
Период выпуска: 2014 год
Версия: 1.2
Языковая поддержка: English
Объем игры: 28 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 891 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Warhammer 40000: Space Wolf (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Warhammer 40000: Space Wolf (android):

Всего комментариев: 0
avatar