Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Unkilled (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Unkilled (android)

22 Фев 2016 162
<b>Unkilled (android)</b> скачать бесплатно

Игровой жанр зомби шутер с каждым днем становится все популярнее и известнее среди кругов геймеров. Так особую популярность приобрела игра Unkilled (android), которую вы можете скачать прямо сейчас на нашем сайте. И так, запускайте игру и вперед навстречу острым ощущениям.

Unkilled (android)

Ситуация, собственно выстроившая игровой сюжет, состоит в следующем. Человечеству угрожает опасность, причем довольно глобальная, вплоть до полного уничтожения посредством неизведанного вируса. Реакция вируса чрезвычайно нестандартная – человек превращается в зомби, которые приступают к активной охоте за человеческой плотью здоровой единицы социума, тем самым превращая его в аналогичное создание. Если хотите выжить и избежать зомби превращения, то придется воспользоваться оружием.

Unkilled (android)

В целом за весь игровой процесс вас необходимо преодолеть несколько десятков уровней и миссий совершенно разной сложности и разного назначения. Имейте ввиду, что мертвецы могут мутировать, а следовательно, с каждым разом появившееся вновь особи будут гораздо сильнее и выносливее. Но ваша задача от этого не меняется – жизнь прежде всего! Ищите более мощное оружие и расправляйтесь с врагом не жалея противника.

Unkilled (android)

Unkilled (android)

Скачивайте игру Unkilled (android) прямо сейчас на свой смартфон или планшет, и вас приятно удивит трехмерная графика, добавляющая игре реалистичности, а также уникальные эффекты. Но самое главное, что поразит вас больше всего – это сюжет, который продуман разработчиком до мелочей.



Система: Android 3.0
Категория игры: зомби шутер
Период выпуска: 2015 год
Версия: 1.1
Языковая поддержка: русский
Размер софта: 34 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1067 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Unkilled (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Unkilled (android):

Всего комментариев: 0
avatar