Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Whats App Messenger 2.6.4: как Skype, только лучше и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Whats App Messenger 2.6.4: как Skype, только лучше

07 Сен 2011 635
<b>Whats App Messenger 2.6.4: как Skype, только лучше</b> скачать бесплатно Не стоит сбрасывать со счетов мобильные программы-мессенджеры, работающие по принципу Skype. Ярким тому примером служит обновленная программа Whats App Messenger 2.6.4 для iPhone или просто «What’s».

Хоть приложение и работает как Skype, то есть служит для быстрой связи интернет-пользователей, клоном назвать его сложно, потому как есть уникальные функции специально для владельцев iPhone.

«What’s» стоит совсем недорого, а положительные отзывы критиков и пользователей позволяют ей оставаться в списке самых загружаемых приложений на iTunes. В чем секрет популярности приложения?

Во-первых, можно забыть о плате за междугородние звонки. Заплатив за программу меньше доллара, пользователь iPhone сможет звонить хоть в самые отдаленные уголки планеты абсолютно бесплатно. Естественно, «What’s» требует подключения к Интернету, поэтому в наличие должен быть доступ к Wi-Fi или 3G/EDGE.

Помимо звонков, с помощью «What’s» вы сможете отправлять друзьям текстовые сообщения, в том числе и СМС, видео, изображения и оставлять голосовые сообщения.

В отличие от Skype, логин или Пин-код не потребуется. Ваш номер телефона и будет являться логином для входа в программу. Приложение не требует регистрации, как это обычно принято в других подобных сервисах. Даже при выключенном телефоне вы не пропустите ни одно сообщение. Как только включите iPhone, увидите подробный отчет обо всех непринятых сообщениях или вызовах.

Первый запуск «What’s» сразу перенесет ваши контакты из адресной книги в контакт-лист приложения, в раздел «Избранное». Также вы всегда сможете посмотреть, кто из ваших контактов, на данный момент находится в сети.

Очень удобное, недорогое и функциональное приложение для быстрого общения.

Разработчик: WhatsApp Inc.

Совместимость: только iPhone. Требует как минимум iOS 3.1.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 3404 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Whats App Messenger 2.6.4: как Skype, только лучше. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Whats App Messenger 2.6.4: как Skype, только лучше:

Всего комментариев: 0
avatar