Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Wild Blood (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Wild Blood (android)

18 Май 2016 67
<b>Wild Blood (android)</b> скачать бесплатно

Предоставляем вам новейший 3D экшен под названием Wild Blood (android). Действие происходит во время правления знаменитого короля Артура.


Вашему вниманию предстает прекраснейший мир, который населен всевозможными фэнтезийными созданиями и, конечно же, некоторые из них не слишком дружелюбны. Злой гений, которой имеет невероятно огромные магические способности, сотворил целую армию злобных тварей для того, чтобы завоевать королевство. Вам же, как преданному королю рыцарю предстоит освободить свою родину от монстров. Освобождать королевство необходимо при помощи меча и магии, сочетая их.


В основном игра не содержит каких-то значительных миссий. Основная ваша задача уничтожить злобных созданий, но это тоже невероятно интересно и захватывающе.


Скачивайте Wild Blood (android) на свои гаджеты и начинайте мочить монстра.



Форма: экшен
Датировка: 2012
Издание: 1.0.7
Язык: русский (RUS)
Объём: 21,4 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 837 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Wild Blood (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Wild Blood (android):

Всего комментариев: 0
avatar