Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Witcher Battle Arena (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Witcher Battle Arena (android)

16 Фев 2016 68
<b>Witcher Battle Arena (android)</b> скачать бесплатно

Друзья! Рады сообщить Вам, что на площадку игрового софта вышла долгожданная игра Witcher Battle Arena (android), которая уже сейчас готова поселиться в ваших устройствах с операционной системой, прописанной в скобках. Несложно догадаться, что игровое приложение разработано на основе книги про Ведьмака.

Witcher Battle Arena (android)

Весь игровой процесс сводится в аренному бою с элементами RPG. Итак, для начала вам необходимо определиться с игроком, которым собственно вы и будете проходить путь к финалу. Обратите внимание, что каждому из них присуще своя роль, формат атаки, а также иные особенности, характеризующие каждого персонажа. В вопросе экипировки вам доступны самые разные элементы, посредством которых вы можете усиливать свои способности и показатели.

Witcher Battle Arena (android)

Далее все игроки распределяются по двум командам, составом в три человека и вот тут уже начинается действо. Ключевая цель каждой команды – захватить и удержать контрольные точки, их будет три. Имейте ввиду, что, чем больше число контролируемых пунктов, тем быстрее вы пополняете свою бонусную копилку. Та, команда, которая первая собрала 500 баллов, становится победителем.

Witcher Battle Arena (android)

Witcher Battle Arena (android)

Вступайте в игровое сообщество игры Witcher Battle Arena (android) и помогите своей команде собрать и накопить как можно быстрее эти 500 очков и станьте генератором победы. Помните, что залог успеха в любом командном действие – это слаженность, командный дух и конечно же, понимание слабых и уязвимых мест соперника.



ОS: Android 4.0
Категория игры: MOBA
Год релиза: 2015
Версия: 1.0.0 + [Все Герои]
Языковое оснащение: Русский
Размерность софта: 26 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 934 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Witcher Battle Arena (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Witcher Battle Arena (android):

Всего комментариев: 0
avatar