Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Word Lens (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Word Lens (android)

03 Фев 2016 118
<b>Word Lens (android)</b> скачать бесплатно

Путешественники! Хватит мучатся во время своих увлекательных экскурсий за границей, отныне языковой барьер больше не будет о себе напоминать. Просто скачайте приложение Word Lens (android) на любое свое устройство с этой операционнкой и под рукой у вас всегда будет переводчик самых разных вывесок и указателей на ваш родной русский язык.

Word Lens (android)

Самое главное преимущество этой программы состоит в том, что для перевода совершенно не нужно вводить вручную текст, достаточно всего лишь навести объектив камеры вашего устройства и программа моментально переведет все на русский язык, при этом шрифт, размер шрифта и иные параметры форматирования.

Word Lens (android)

Кроме того, еще одна существенная особенность приложения – отсутствие соединения с интернетом для полноценного рабочего процесса, а это значит, что программа способна к работе даже в режиме полета. Word Lens (android) имеет в своей языковой базе не только английский, но и португальский, испанский, итальянский, а также немецкий и французский языки.

Word Lens (android)

Word Lens (android)

Скачивайте непременно Word Lens (android) на нашем портале, и ваше путешествие станет гораздо более комфортным. А также вы можете сделать снимки прямо в этой программе и поделиться ими с друзьями, отправив их, например, по электронной почте, или опубликовав в социальной сети.



Особенности софта:

Операционная система: Android 2.3.3
Назначение: переводчики
Год выхода: 2014
Версия: 3.0
Язык обеспечения: русский
Масштаб приложения: 41 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1058 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Word Lens (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Word Lens (android):

Всего комментариев: 0
avatar