Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно World of Tanks Generals (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

World of Tanks Generals (android)

17 Фев 2016 105
<b>World of Tanks Generals (android)</b> скачать бесплатно

Игровой архив танковых боев пополнился еще одной уникальной игрой под названием World of Tanks Generals, разработанной специально для гаджетов с операционной системой андроид. Загружайте игровое приложение уже сейчас на свое устройство, и вы сможете окунуться в атмосферу танковых сражений с элементами реальных боевых машин.

World of Tanks Generals (android)

Запустив игру World of Tanks Generals (android) перед вами откроется перечень предлагаемой техники, причем каждая обладает своими индивидуальными характеристиками, которые способны преодолевать разного уровня препятствия и противостоять различного рода соперникам. Каждый участник игры формирует свою карточную колоду, порядка 40 шт., с которой он собственно и будет биться с другим игроком. Задача проста и понятна – необходимо утилизировать врага и вражеский штаб, при этом не допустив поражения собственной команды.

World of Tanks Generals (android)

А противостоять сопернику и не допустить поражения возможно вовремя используя, причем стратегически продуманно ввода карт на поле. На руках у каждого участника одновременно может быть до 6 штук карт. 3 национальных типа участвуют в игре с своими особенностями и принципами. Кстати, все карты подразделяются на следующие типы: взводы, приказы, техника и штабы. Манипулируйте ими, создавая различные комбинации, и только так вы сможете произвести мощный удар по сопернику.

World of Tanks Generals (android)

World of Tanks Generals (android)

Скачивайте игру World of Tanks Generals (android) и даже, если вы не являетесь поклонником игровой серии, вы поймете, что эти поединки действительно заставляют задуматься над тактикой и манерой поведения на поле битвы, станьте не просто мощным игроком, но и умным, логичным лидером.



ОС: Android 3.2
Категория игры: карточная
Год релиза: 2015
Версия: 1.1
Языковое оснащение: RUS
Объем: 49,6 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1137 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать World of Tanks Generals (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу World of Tanks Generals (android):

Всего комментариев: 0
avatar